Naruto: shadow of the Akatsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: shadow of the Akatsuki » Гостевая » Общение с гостями


Общение с гостями

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Администрация оперативно ответит на любой вопрос по поводу игры или организации форума в целом.

0

31

короче не люблю много писать как вы бла-бла-бла-бла. Поставлю вход-пиара.

0

32

Здравствуйте, есть вещи, которые я не понял. Давайте по порядку. Во первых, написано, что рола эпизодическая, при этом присутсвуют локации в виде деревень. Это значит, что эпизоды будут отыгрываться в этих самых деревнях, если да то это уже не эпизодическая а локационная (надеюсь не ошибся). Идем дальше, не знаю как у других, но у меня при щелчке на акции выдает сюжет. Кстати о нем, он какой-то никакой. Манга сейчас уже закончилась, а тут все только начинается, возможно с какой-то стороны это хорошо, но вот например захотел кто-нибудь взять Саске, ВМШ у него нет, МШ у него нет, что бы это получить надо будет убить брата, вот только этим братом будет кто-то играть и вряд ли захочет своего персонажа убивать. Если честно, то очень привлек дизайн форума, но вот сам форму сырой. Посмотрел шаблоны анкет, и вот немного не понял. По сути сюжет не по канону, поэтому есть некоторые различия в био, почему же тогда для каноничных персонажей био убрано, ну да ладно, там за счет поста можно попросить отыграть определенные моменты. Но вот зачем пробник у не каноничных персонажей? Они сами себе био составляют, это био как раз и показывает их уровень игры, грамоты и т.д.
На сим вроде бы все, беру ролу на заметку но пока что она сырая, всего хорошего и надеюсь до скорых встреч)!

0

33

Гость-трость написал(а):

Во первых, написано, что рола эпизодическая, при этом присутсвуют локации в виде деревень. Это значит, что эпизоды будут отыгрываться в этих самых деревнях, если да то это уже не эпизодическая а локационная (надеюсь не ошибся).

Как вы заметили нет локации. Эпизоды которые были отыграны в Конохе, будут хранятся там.  А если вы хотели отыграть в Суне, создаете эпизод в Суне. Надеюсь ясно выразился?

Гость-трость написал(а):

Идем дальше, не знаю как у других, но у меня при щелчке на акции выдает сюжет. Кстати о нем, он какой-то никакой. Манга сейчас уже закончилась, а тут все только начинается, возможно с какой-то стороны это хорошо, но вот например захотел кто-нибудь взять Саске, ВМШ у него нет, МШ у него нет, что бы это получить надо будет убить брата, вот только этим братом будет кто-то играть и вряд ли захочет своего персонажа убивать.

Почему всем так хочется халявы? ))) Я думаю, если у Саске был бы в начале МШ. Это было бы не интересно, а тупо. Берите Шисуй, если хотите сильного Канона. Тот самый Мадару или Тоби, но Саске будет развиваться по сюжету. 
А как же остальные игроки? Почему не развить МШ? Позовите друга, и убейте его персонажа с разрешением конечно. Потом получите МШ, да и потом ваш друг может создать себе нового персонажа.  Создайте неканона Учиху.

Гость-трость написал(а):

Посмотрел шаблоны анкет, и вот немного не понял. По сути сюжет не по канону, поэтому есть некоторые различия в био, почему же тогда для каноничных персонажей био убрано, ну да ладно,

Думаю мы все знаем био персонажей из Наруто, зачем мучат игрока этим пунктом. Если все читали мангу или смотрели аниме, думаю все знают био. А пробный пост для проверки игрока.

Гость-трость написал(а):

Но вот зачем пробник у не каноничных персонажей? Они сами себе био составляют, это био как раз и показывает их уровень игры, грамоты и т.д.

Я уже сталкивался некоторыми игроками, которые тупо скопировали био и вставили в анкету. Пробный пост обязателен, даже если это будет акция. Я уже писал в правилах, отбор на неканона очень жесткий. Пробный пост и характер и био, для неканона очень важны. Поэтому все пункты будут присутствовать. 

Гость-трость написал(а):

На сим вроде бы все, беру ролу на заметку но пока что она сырая, всего хорошего и надеюсь до скорых встреч)!

У нас есть плюс.
Свой домен, и нет рекламы от хостинга. Но еще постараемся угодить пользователям и игрокам. Стараемся особо не копировать другие ролки по Наруто. Свой стиль типо говоря.
Спасибо кстати что написали. Мы ценим любую критику. Приходите к нам. Мы всегда ждем вас, флуд наш открыт. Даже тем кто не играет ролевую. Спасибо за внимание!

0

34

я хотел бы взять роль Нагато Узумаки, но учтите, я не собираюсь быть чьей-либо марионеткой. Обито ли, Мадары ли. Если не хотите слишком бунтующего Нагато, я пойду

0

35

Experiment написал(а):

я хотел бы взять роль Нагато Узумаки, но учтите, я не собираюсь быть чьей-либо марионеткой. Обито ли, Мадары ли. Если не хотите слишком бунтующего Нагато, я пойду

По сюжету пока Тоби или Мадара вам приказа не выдает, а вы всего лишь Лидер Акацуки. За развитие сюжета беретесь вы сами. Так что насчет марионетки быть им или нет это вам решать. Как вам такой квест. Вы узнаете правду о Тоби?

0

36

хммм, очень интересно. Правда о Тоби. Впоследствии у меня будет выбор попытаться его убить(в случае проигрыша глаза достанутся ему)/сбежать(что совсем не в моем стиле)/затаится до более подходящего момента.
я все же возможно приду. Поставьте придержание

0

37

Experiment написал(а):

хммм, очень интересно. Правда о Тоби. Впоследствии у меня будет выбор попытаться его убить(в случае проигрыша глаза достанутся ему)/сбежать(что совсем не в моем стиле)/затаится до более подходящего момента.
я все же возможно приду. Поставьте придержание

Хорошо придержу на 5 дней.

0

38

Вы опять начинаете умирать? Что же за лентяи...

0

39

Ange написал(а):

Вы опять начинаете умирать? Что же за лентяи...

оО вряд ли

0

40

Добра.
Саске придержите.

0

41

SECURITY написал(а):

Добра.
Саске придержите.

конечно.

0


Вы здесь » Naruto: shadow of the Akatsuki » Гостевая » Общение с гостями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно