Naruto: shadow of the Akatsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: shadow of the Akatsuki » Гостевая » Общение с гостями


Общение с гостями

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Администрация оперативно ответит на любой вопрос по поводу игры или организации форума в целом.

0

2

Извините, но вы забыли открыть для гостей доступ к гостевой~

0

3

Пьяный голос
оо спасибо. Открыли.

0

4

Ichi
А теперь, собственно, сам вопрос - возможен ли персонаж не ниндзя? Обычный торговец, путешествующий из деревни в деревню, из города в город, из страны в страну? Конечно, оружие у него будет, но вот техник и каких-то умений ниндзя - нет.

0

5

Доброго времени суток.
Поставьте копирайт Зефира на написанные его сотрудником правила, либо просто уберите их и используйте свои.

0

6

Пьяный голос
Можно, но стоит учитывать одну вещь. То что вы не можете победить джонина. Но генина можете спокойна уделять грязь, а вот с чунинам придется повозиться. Как вам такой расклад?

Зефир написал(а):

Доброго времени суток.
Поставьте копирайт Зефира на написанные его сотрудником правила, либо просто уберите их и используйте свои

Конечно поставим.

0

7

Ichi написал(а):

Можно, но стоит учитывать одну вещь. То что вы не можете победить джонина. Но генина можете спокойна уделять грязь, а вот с чунинам придется повозиться. Как вам такой расклад?

Честно - я удивлён, что такой персонаж сможет спокойно "уделать" генина.
Да и вообще, мой персонаж не нацелен на сражения. Ну, или, так сказать, честную битву.

0

8

Пьяный голос
Я не думаю, что опытные генины могут быть непобедимыми. Хотя ваше дело. Кстати меня ущемляют другие админы форумов, типа говорят я сплагиатил. Можно вопрос, я правда сплагиатил?

0

9

Ждать столько времени дизайна и не подумать над сюжетом... Ну, это странно, ребят. В конце концов, сюжет - неотъемлемая часть игры, которую хочется видеть прежде дизайна, ролей или правил.
И да, я не с Вашего старого форума, просто появлялась там иногда в виде гостя, смотря, что сделаете.
И раз уж написала, то полагаю, что шапка в теме "Система ролевой игры" больше подойдет к правилам или к будущему FAQ'у, но для боевки не принципиальны рейтинг, администрация и т.д.
Дизайн симпатичный, мастер молодец, но текст немного все-таки сливается с фоном, читать не очень удобно.

Не расценивайте мои слова как попытку задеть или обидеть администрацию форума. Это лишь небольшая критика, если так можно выразиться. Честно говоря, подумываю, не зарегистрироваться ли, но слишком давно не играла на каноничных наруто-ролках. В общем, добра и процветания Вам.

0

10

Ichi написал(а):

Можно вопрос, я правда сплагиатил?

Что сплагиатил?

0

11

Пьяный голос написал(а):

Что сплагиатил?

правила и т.д?

sher написал(а):

Ждать столько времени дизайна и не подумать над сюжетом... Ну, это странно, ребят. В конце концов, сюжет - неотъемлемая часть игры, которую хочется видеть прежде дизайна, ролей или правил.

мы целенаправленно и медленно идем каждый день, добавляя новые пункты.

sher написал(а):

И да, я не с Вашего старого форума, просто появлялась там иногда в виде гостя, смотря, что сделаете.

как видите живем )))

sher написал(а):

И раз уж написала, то полагаю, что шапка в теме "Система ролевой игры" больше подойдет к правилам или к будущему FAQ'у, но для боевки не принципиальны рейтинг, администрация и т.д.

к сведению изменю и допишу нашу систему.

sher написал(а):

Дизайн симпатичный, мастер молодец, но текст немного все-таки сливается с фоном, читать не очень удобно.

вроде нормально.

sher написал(а):

Не расценивайте мои слова как попытку задеть или обидеть администрацию форума. Это лишь небольшая критика, если так можно выразиться. Честно говоря, подумываю, не зарегистрироваться ли, но слишком давно не играла на каноничных наруто-ролках. В общем, добра и процветания Вам.

спасибо, мы любим когда нас критикуют, благодаря критике мы исправляем свой ошибки. Ваше решение, зарегистрироваться или нет. )))
мы ждем вас

0

12

Короче забейте мне Сасори)
А еще вопрос, шаблон анкеты таким и будет, да? Там даже кода нет =="

0

13

С открытицем :3

история поменялАсь

НачалАсь наша история

Он покинул деревню, ведь теперь он убийца и за ним будут охотиться клан Учиха.

фраза корявенькая

узнает эти страшные событие на через неделю.

Но готовы к худшему, и к опасностям, которые меня ждут.

и тд и тп
Честно говоря, сюжет с такими глупыми ошибками отталкивает. Перечитайте пожалуйста.
Да и список ролей какой-то странный... вы бы сделали хотя бы несколько разделов. Потому что хочется создать Учиху. А есть ли вообще роли Учих, не считая братьев, не понятно.

Процветания~

0

14

Неканоном запрещено становиться Хьюга, Учиха, Нара, Акимичи, Абураме, Инизука, Яманака.

Вы "реснули" Учих, но запрещаете создавать Учих. Логика? Не. Не слышал.

0

15

майоран написал(а):

Вы "реснули" Учих, но запрещаете создавать Учих. Логика? Не. Не слышал.

Привет :)
Будьте вниматильнее, мы запретили персонажам неканонам становится Учихами, каноны приветствуются :)

0

16

Lina

Да и список ролей какой-то странный... вы бы сделали хотя бы несколько разделов. Потому что хочется создать Учиху. А есть ли вообще роли Учих, не считая братьев, не понятно.

Наверное, Вам стоило сначала прочитать пост выше. Кроме братьев в ролях никого нет. Может стоит их создать, чтобы они являлись хотя бы мнимыми канонами/форумными канонами?

0

17

майоран написал(а):

Lina

Наверное, Вам стоило сначала прочитать пост выше. Кроме братьев в ролях никого нет. Может стоит их создать, чтобы они являлись хотя бы мнимыми канонами/форумными канонами?

Как так нету? Все учихи, которых вы не видите на форуме, в вашем распоряжении) Что касается нововведения... Думаю в дальнейшем это будет, запрет у нас на тот случай, если какой-то Ичиго захочет себе шаринган или ринеган(Надеюсь вы понимаете о чем я) Если же вы хотите собственного учиху, то об этом поговорите лично с администратором)) Думаю он что-то для вас придумает)

0

18

Sasori no Danno написал(а):

Короче забейте мне Сасори)
А еще вопрос, шаблон анкеты таким и будет, да? Там даже кода нет =="

Зачем код скопируйте как есть )))

майоран написал(а):

Да и список ролей какой-то странный... вы бы сделали хотя бы несколько разделов. Потому что хочется создать Учиху. А есть ли вообще роли Учих, не считая братьев, не понятно.

А кто мешает? Правила были тупо скопированы со старого форума, мы их исправим.
Но потом снова запретим Учих, нам каноны тоже нужны.

майоран написал(а):

и тд и тп
Честно говоря, сюжет с такими глупыми ошибками отталкивает. Перечитайте пожалуйста.

Исправим. Троишник старался написать хороший сюжет.

0

19

Добрый вечер.
Желаю процветания вашему форуму)

Здесь уже говорилось об ошибках, но таки перечитайте, на всякий случай, каждый написанный вами текст на их наличие :yep: Даже самые незначительные могут отталкивать. Например, в шапке:

Боюсь, нам не удалось в тот раз стать полноценной командой, мы потерпели крах и поражение.

Поэтому советую вам пройтись по нашему сюжету, если вам понравился наш сюжет. (что?) Вы можете смело зарегистрироваться, флуд всегда открыт для тех, кто даже не играет.

В честь игры, мы запускаем акцию под названием: "Учиха и Хьюга".

Запятой и двоеточия вроде быть не должно, а кавычки поставить стоит, ибо название :)

и тд хотя меня может это задевать из-за того, что я граммар-наци :'D

0

20

А вы могли бы помочь нам ))

0

21

Здравствуйте. Не могли бы вы, пожалуйста, дать какие-либо личные координаты? Vk ID, ICQ, Skype - что вам удобнее. :) Хотелось бы обсудить некоторые вопросы, касающиеся непосредственно персонажа. Личка, к сожалению, закрыта для новичков. Может, я слепая, но найти нечто подобное не удалось. :с

Заранее спасибо. :)

0

22

По сюжету манги, Учиха Итачи должен был уничтожить весь свой клан. Но история поменялось. Началось наша история, с того что Шимура Данзо не смог отобрать глаза Учихи Шисуй.

После "сюжета" запятая ни к месту.
История не может поменяться, она может только измениться.
Два слова "история" в соседних предложениях - тавтология.
После слова "глаз" нужно у. Не смог отобрать глаз (у кого?) у Учиха Шисуи. Вцелом: не склоняются по правилам грамматики зарубежные фамилии. Есть несколько исключений, но Учиха точно не входит в данную графу.

Итачи вовремя успевает придти на помощь Шисую. Начинается кровавая битва. В этой битве погибает Шимура Данзо от руки Учихи Итачи. О случившемся Шисуй и Итачи тайно рассказывают Третьему Хокаге и советникам. Такая новость ошеломила Хокаге и советников. Третий начинает понимать, что ситуация над кланом Учиха становиться сложнее. Третий решает сделать Учиху Фугаку своим военным советником дабы поднять репутацию клана, и также расширяет полномочия военной полиции Учиха. Но это не убеждает отца Итачи Фугаку, и других отступить от их мыслей восстания

Придти на помощь кому? Шисуе, а не Шисую.
Снова тавтология. В этот раз из-за пересечения слов "битва", "Хокаге", "советники". Не могут однокоренные или родственные слова стоять рядом. Их даже не должно быть в одном абзаце. Подбирайте синонимы. Не Хокаге, а правитель Конохи или глава Скрытого Листа.
Шисуй? Какой Шисуй? Шисуи, быть может?
Репутацию не поднимают, её повышают.
Перед "дабы" нужна запятая.
После "отца Итачи" и перед Фугаку нужна запятая.
А вот перед "и других" запятая не нужна.
Отступают от замыслов, а не от мыслей. А в данном контексте вообще уместно написать: отречься от плана по захвату власти в Листе.

Фугаку решает начать восстание, но Учиха Итачи и Учиха в маске убивает Фугаку и его сообщников. На глазах Саске,  Итачи стал убийцей, и нукэнином. Он покинул деревню, ведь теперь он убийца и за ним будут охотиться клан Учиха. А Учиха Шисуй возвращается с миссии, узнает эти страшные событие на через неделю. Он получает письмо оставленным Итачи.

Что делают? Убивают. Итачи и некто в маске убивают Фугаку, а не убивает.
После слова "Саске" не нужна запятая.
На глазах у кого? На глазах у Саске. Букву добавьте.
После слова "убийцей" запятая не нужна. Однокоренные члены предложения не требуют запятую в данном конкретном случае.
Убийца и его производные в этом отрывке встречаются раз 5-6.
Будет охотиться клан. Либо будут охотиться представители клана Учиха.
Шисуй сидел на миссии? Нет, он был на ней. Поэтому он возвращается ИЗ миссии.
Узнаёт о чём? О страшных событиях. Узнаёт когда? Через неделю после свершившегося.
Он получает письмо (от кого?) от Итачи. Письмо от Итачи.

Далее мне просто лень. Тут ошибка в каждом втором-третьем слове. Предложения слишком корявы, везде тавтология.

0

23

Viper написал(а):

Здравствуйте. Не могли бы вы, пожалуйста, дать какие-либо личные координаты? Vk ID, ICQ, Skype - что вам удобнее.  Хотелось бы обсудить некоторые вопросы, касающиеся непосредственно персонажа. Личка, к сожалению, закрыта для новичков. Может, я слепая, но найти нечто подобное не удалось. :с

Заранее спасибо.

Здравствуйте, вот вам моя аська: 688108020

Гостяшка написал(а):

Далее мне просто лень. Тут ошибка в каждом втором-третьем слове. Предложения слишком корявы, везде тавтология.

Мы учтем ваши поправки :)
Спасибо!!!

Иногда мне кажется, что люди заходят чтобы указать на наши ошибки, но не для того чтобы играть))

0

24

Всё очень просто: игра должна вестись на готовой почве. Пока то, что имеется, можно смело оценить на...На нисколько. Подтягивайте грамотность, иначе к вам не придут опытные игроки. Они не смогут вас уважать. Придумайте форуму изюминку, фишку. У вас её нет. Многие думали, что она будет в сюжете, но он просто, извините меня, добил. Не нелогичностью (начало точно не такое уж и плохое, на Промизинг Фьюче всё гораздо хуже, на Брокен Волд - тоже не ахти), а тем, что вы не смогли облечь мысли в слова. Задумки есть, а воплощение - *рукалицо*

Выйдите на уровень каталогов. Найдите там нормального модератора. Пусть он откорректирует все темы. Они полны ошибок.
После этого к вам сразу пойдут люди. Пока их отпугивает уровень безграмотности, который заставляет думать, что местные админы - второклассники из Дагестана. А к школьникам нет никакого доверия, не верь, что они смогут поднять ролку.

0

25

Новости
В честь игры, мы запускаем акцию под названием: Учиха и Хьюга. Вы можете создать своего неканона из этих кланов. Но, одно но. Вам надо будет отписаться в нужной теме для принятие в игру. Спасибо за внимание.

Исправленный вариант (то, как это должно выглядеть):

В честь открытия форума у нас проводится акция "Учиха и Хьюга". Что она под собой подразумевает? Мы даём возможность каждому желающему создать  неканона из вышеперечисленных родов. Для этого всего лишь нужно отписаться в соответствующей теме и...вы сразу же сможете приступить к игре. Благодарим за внимание.

И поставьте ссылку на слово "тема". Пусть она ведёт в нужный раздел.

0

26

Доброго времени суток).

В разделе рекламы у вас написано, что нужно зарегистрироваться и зайти на форум, чтобы оставить ее.

Но в меню есть вход ПР.

Но он не работает.

Пожалуйста, разьясните, так как все-таки оставлять рекламу у вас ?

У меня на форуме, например , этот раздел открыт для гостей по типу, как открыта гостевая. Не нужны ни пиар-входы, ни регистрация.
Может и вы бы попробовали так?

0

27

Шиноби ХХХ написал(а):

Доброго времени суток).

В разделе рекламы у вас написано, что нужно зарегистрироваться и зайти на форум, чтобы оставить ее.

Но в меню есть вход ПР.

Но он не работает.

Пожалуйста, разьясните, так как все-таки оставлять рекламу у вас ?

У меня на форуме, например , этот раздел открыт для гостей по типу, как открыта гостевая. Не нужны ни пиар-входы, ни регистрация.
Может и вы бы попробовали так?

Вряд ли наш админ согласится на подобное, я думаю это сделано во избежание флуда и спама.

Тыковка, благодарим за очередное тыканье пальцем на глупые ошибки, все исправим и модера найдем)

0

28

Viper написал(а):

Здравствуйте. Не могли бы вы, пожалуйста, дать какие-либо личные координаты? Vk ID, ICQ, Skype - что вам удобнее.  Хотелось бы обсудить некоторые вопросы, касающиеся непосредственно персонажа. Личка, к сожалению, закрыта для новичков. Может, я слепая, но найти нечто подобное не удалось. :с
Заранее спасибо.

ICQ 683995007 моя аська прошу ))

Шиноби ХХХ
регистрация, потомучто PR позиция растет от посещения пользователей. Зарегистрируйтесь и смело оставляйте свою рекламу, главное чтобы была взаимность. Хорошо. Я собираюсь убрать кнопку пиар.

0

29

Тыква
спасибо за корректировку.

0

30

Почитала гостевую... И, простите, what'sthefuck?! что?

Зарегистрируйтесь и смело оставляйте свою рекламу

Э-э-эм, дорогой администратор, Вы когда-нибудь были пиарщиком на форумах? Судя по всему, нет. И не желаете. Какая регистрация? У Вас даже вход специальный продуман неработающий, правда. Никакой пиарщик не будет регистрироваться, чтобы оставить рекламу своего форума. Ваш проект обойдут просто напросто, забив на всё. Пиар-вход - вот, что нужно. А не регистрация. Тем более пиар-акку можно запретить оставлять сообщения в других темах помимо партнерки и самого пиара. Отправлять личные сообщения также можно запретить. Откуда же и куда тогда спам пойдет?
/фейспалм/

Зачем код скопируйте как есть )))

Зачем код в шаблоне? Похоже, Вы не только пиарщиком не были, но и форумы-то не создавали. Более того, Вы на них и не сидели. Код нужен, чтобы сохранить стиль каждого пункта. Или же чтобы упростить игрокам жизнь.

Я очень сомневаюсь, что форум выживет хоть как-то, если не найдет грамотного админа и я сейчас не говорю про орфографию или пунктуацию. И да, админ-сама, Вы лучше прислушивайтесь к мнению и комментариям гостей, потому что каждый из ораторов выше понимает в администраторском деле чуть больше, нежели Вы. Да и чего уж далеко ходить, мне кажется, Ваша помощница Лина куда больше знает, хотя и является модератором.

0


Вы здесь » Naruto: shadow of the Akatsuki » Гостевая » Общение с гостями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно