Naruto: shadow of the Akatsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: shadow of the Akatsuki » Flood » Флудильник


Флудильник

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Привет всем, кого знаю и кого нет. У меня появились проблемы, и решила сообщить об этом лично. Кстати, анкету можете удалять(Катька, мне жаль твоих трудов, извини). Я на ролевую вряд ли зайду, ведь с трудом время для дотки своей родной нахожу) Удачи вашему форуму, процветайте и т. д.

0

152

Uchiha Itachi написал(а):

вот-вот такая тема губительно для нас. )))
Я пытаюсь забыть игры, но когда анонсирует все тот же ГТА 5 и Фар край 4. Не могу просто сидеть, а скачиваю и играю (((
конечно комп мощный +___+ и как не поиграть.

Не дразните меня :с У меня-то комп... гхм. Ноутбук, который при минималке в Доте спустя какое-то время перегревается и вырубается.
Вообще-то пора нести его на чистку, но как-то лень. Да и эффект от нее в прошлый раз ненадолго сохранился

Uchiha Itachi написал(а):

вайпу в основном дамаг и скорость. 1 пойсон дамажит жестко, а тараска не помешает. Он немного жидкий.

У меня тараска появляется разве что в лейте, и то лишь для того, чтобы можно было выходить на пятерых хд У меня... эмм... друг назвал это "мобильным Вайпером". Вместо хп - скорость перемещения, чтобы не ловили и чтобы перемещаться быстрее ^ ^" Где-то полгода назад это было вполне жизнеспособно, позволяло рано набить пару киллов, чтобы перейти к следующим айтемам. А сейчас то ли руки искривились, то ли просто других апнули, то ли в пабе люди поумнели. Берешь Вайпера - мгновенно появляются у врага Пуджи, Лины и все те, кто может снести за прокаст, а ты ничего не сделаешь. Ну, это моя проблема, я долгое время играла только на одном персе #^ ^#

Lina написал(а):

Привет всем, кого знаю и кого нет. У меня появились проблемы, и решила сообщить об этом лично. Кстати, анкету можете удалять(Катька, мне жаль твоих трудов, извини). Я на ролевую вряд ли зайду, ведь с трудом время для дотки своей родной нахожу) Удачи вашему форуму, процветайте и т. д.

Жаль, удачи тебе :с

Всем доброго времени суток о.о

0

153

Lina написал(а):

Привет всем, кого знаю и кого нет. У меня появились проблемы, и решила сообщить об этом лично. Кстати, анкету можете удалять(Катька, мне жаль твоих трудов, извини). Я на ролевую вряд ли зайду, ведь с трудом время для дотки своей родной нахожу) Удачи вашему форуму, процветайте и т. д.

Почему ? ((((( Причина? ((( Не уходи (((( Пожалуйста Лина!!!! Прошу. Лина останься. Пожалуйста.

Ai Miyu написал(а):

Не дразните меня :с У меня-то комп... гхм. Ноутбук, который при минималке в Доте спустя какое-то время перегревается и вырубается.
Вообще-то пора нести его на чистку, но как-то лень. Да и эффект от нее в прошлый раз ненадолго сохранился

Я любитель железа ))) Собираю каждый год ))) Иногда приходиться деньги одалживать у родаков +__+ все таки ай 7 дорого стоит.

Ai Miyu написал(а):

У меня тараска появляется разве что в лейте, и то лишь для того, чтобы можно было выходить на пятерых хд У меня... эмм... друг назвал это "мобильным Вайпером". Вместо хп - скорость перемещения, чтобы не ловили и чтобы перемещаться быстрее ^ ^" Где-то полгода назад это было вполне жизнеспособно, позволяло рано набить пару киллов, чтобы перейти к следующим айтемам. А сейчас то ли руки искривились, то ли просто других апнули, то ли в пабе люди поумнели. Берешь Вайпера - мгновенно появляются у врага Пуджи, Лины и все те, кто может снести за прокаст, а ты ничего не сделаешь. Ну, это моя проблема, я долгое время играла только на одном персе #^ ^#

В айс капе Вайпером, не легко сильно прокачаться, если будут маги.
А в гарена Вайпер просто гигант ))) ну немножка мап-хака не помешает xDDDDD
+___+ Блин я вчера проиграл Вайпером, Тресдину. Сволочь достал со своим дуэлем, из лотара выскочит. И начинает бить, и дуэль.

0

154

Ai Miyu
Надеюсь ты со мной? ((( привет, как ты?

0

155

Uchiha Itachi написал(а):

Я любитель железа ))) Собираю каждый год ))) Иногда приходиться деньги одалживать у родаков +__+ все таки ай 7 дорого стоит.

Я завидую ) Мне пока до этого далековато, хотя очень хочу личный пк, да :с

Uchiha Itachi написал(а):

В айс капе Вайпером, не легко сильно прокачаться, если будут маги.
А в гарена Вайпер просто гигант ))) ну немножка мап-хака не помешает xDDDDD
+___+ Блин я вчера проиграл Вайпером, Тресдину. Сволочь достал со своим дуэлем, из лотара выскочит. И начинает бить, и дуэль.

Опа! Читер, читер! *сама юзает трейнеры чуть ли не в каждой игре, оверскиллпросто*

Однажды выманил меня друг 1х1 сыграть. Даже сказал, что зарандомит, мол, раз я так боюсь. И я вся такая уже готовая к какому-нибудь Даззлу, например, которого можно будет погонять...
...с тех пор я люто ненавижу Сайленсера. И нет у меня друга .D

Uchiha Itachi написал(а):

Ai Miyu
Надеюсь ты со мной? ((( привет, как ты?

Конечно, я тут витаю, аки призрак, даже излила свой поток мыслей в другой теме хд Мыслей много, а реализации нет :с А еще теперь играть не с кем :с
Я неплохо, вроде )

0

156

Ai Miyu написал(а):

Я завидую ) Мне пока до этого далековато, хотя очень хочу личный пк, да :с

ПК - это вещь, скажу вам. Если видеокарта Джи Форс 970 4гига и 512 битная и есть Кор-Ай 7, и 12 гб оперативка. То все. Любая игра ваша. Даже Крайсис на ультрах потянет. ))) Да я еще молчу, про монитор который будет показывать 1080р, на HD мониторе, а глянец от Асеr. Матовую не надо, глянец это *_____* нечто. Я такой комп хочу собрать. ))) Ноутбук держал, не понравилось. Видеокарта у них слабая, у них 64 битная карта. А компе минималка 128 бит. Разница воспроизведение и скорость игры на компе намного быстрее, чем у ноута. Да и у ноута кулер быстро устает, и засоряет. ))) Короче я любитель  ПК )) советую тебе собрать )))

Ai Miyu написал(а):

Опа! Читер, читер! *сама юзает трейнеры чуть ли не в каждой игре, оверскиллпросто*

О__О где читер? Вешать его надо, вот сволочь. * сам прячется * о_о я же мщу тем, кто тоже использовал мх.

Ai Miyu написал(а):

Однажды выманил меня друг 1х1 сыграть. Даже сказал, что зарандомит, мол, раз я так боюсь. И я вся такая уже готовая к какому-нибудь Даззлу, например, которого можно будет погонять...
...с тех пор я люто ненавижу Сайленсера. И нет у меня друга .D

Я с другом 1х1. Не часто. Но играем на рандом, иногда кому как фартанет. Больше всех мне нравиться играть за Джаха ))) Не знаю, но с Джаха нравиться. Газдунго. Джаботай. Ой. С мужиками такое бывает xDDDD

0

157

Ai Miyu
Не знаешь  почему Лина больше не зайдет? (((

0

158

Uchiha Itachi написал(а):

ПК - это вещь, скажу вам. Если видеокарта Джи Форс 970 4гига и 512 битная и есть Кор-Ай 7, и 12 гб оперативка. То все. Любая игра ваша. Даже Крайсис на ультрах потянет. ))) Да я еще молчу, про монитор который будет показывать 1080р, на HD мониторе, а глянец от Асеr. Матовую не надо, глянец это *_____* нечто. Я такой комп хочу собрать. ))) Ноутбук держал, не понравилось. Видеокарта у них слабая, у них 64 битная карта. А компе минималка 128 бит. Разница воспроизведение и скорость игры на компе намного быстрее, чем у ноута. Да и у ноута кулер быстро устает, и засоряет. ))) Короче я любитель  ПК )) советую тебе собрать )))

У меня в соседней примерно такой же стоит. Собирал отец где-то год-два назад, но топовый на тот момент. Я характеристик, если честно, не помню, но 16 гб памяти точно запомнила хд Диск под систему какой-то там... кристаллический, что ли? Не помню, как называется, но суть в том, что там скорость чтения высокая, но объем маловат для того, чтобы хранить на нем игры и т.д. о.о Его ПК и мой ноут - земля и небо хд Иногда вырываюсь туда, дико непривычно, что грузится секунд за 10-15, а не за столько же минут, как у меня :с

Uchiha Itachi написал(а):

О__О где читер? Вешать его надо, вот сволочь. * сам прячется * о_о я же мщу тем, кто тоже использовал мх.

Не надо меня вешать о.о"

Uchiha Itachi написал(а):

Ai Miyu
Не знаешь  почему Лина больше не зайдет? (((

Нет :с

0

159

Ai Miyu написал(а):

У меня в соседней примерно такой же стоит. Собирал отец где-то год-два назад, но топовый на тот момент. Я характеристик, если честно, не помню, но 16 гб памяти точно запомнила хд Диск под систему какой-то там... кристаллический, что ли? Не помню, как называется, но суть в том, что там скорость чтения высокая, но объем маловат для того, чтобы хранить на нем игры и т.д. о.о Его ПК и мой ноут - земля и небо хд Иногда вырываюсь туда, дико непривычно, что грузится секунд за 10-15, а не за столько же минут, как у меня :с

Если будет нужна в консультации, я помогу. Что тебе собрать скажу. ))) Ноуты не бери, их тяжело ремонтировать это раз, на них только можно менять оперативку и жесткий. И даже видеокарту, если конечно панель не сильно поцарапать при вскрытии.

Ai Miyu написал(а):

Нет :с

Блин ((( Она меня мотивировала, чтобы я возродил форум ((( а сама исчезла ((( Может она вернется?

Ai Miyu написал(а):

Не надо меня вешать о.о"

Я вообще то имел других ^____^
Кстати как ты? Как жизнь?

0

160

Uchiha Itachi написал(а):

Если будет нужна в консультации, я помогу. Что тебе собрать скажу. ))) Ноуты не бери, их тяжело ремонтировать это раз, на них только можно менять оперативку и жесткий. И даже видеокарту, если конечно панель не сильно поцарапать при вскрытии.

Знаю :с Но у меня его просто ставить некуда. Два ПК дома уже не вмещу, ибо нужен под него компьютерный стол, чтобы выглядело гармонично :с

Uchiha Itachi написал(а):

Блин ((( Она меня мотивировала, чтобы я возродил форум ((( а сама исчезла ((( Может она вернется?

Может ) Ну, даже если не вернется... Будем же пытаться развивать форум?

Uchiha Itachi написал(а):

Я вообще то имел других ^____^
Кстати как ты? Как жизнь?

А, других можно, на кол их, негодяи! : О
Хорошо все, потихоньку учусь и т.д. )
Я сейчас, к сожалению, вынуждена ретироваться в аську :с Если есть желание - гоу туда )

0

161

Ai Miyu написал(а):

А, других можно, на кол их, негодяи! : О
Хорошо все, потихоньку учусь и т.д. )
Я сейчас, к сожалению, вынуждена ретироваться в аську :с Если есть желание - гоу туда )

Да нет ))) я как раз пиарю форум ))) если зайду в аську, все поехало общение будет, лучше через форум.

Ai Miyu написал(а):

Может ) Ну, даже если не вернется... Будем же пытаться развивать форум?

Конечно. О.О а то я большие мани угрохал в этот форум. Кстати у нашего форума есть домен короткий. narutosekai.ru
Теперь мы доступны под этим логином: narutosekai.ru 
)))) и рекламы нет )))
Жаль что она не вернется ((( плохая Йоруичи, я по ней буду скучать. ((((

Ai Miyu написал(а):

Знаю :с Но у меня его просто ставить некуда. Два ПК дома уже не вмещу, ибо нужен под него компьютерный стол, чтобы выглядело гармонично :с

Да. У меня как раз проблемы, два экрана у меня кстати, в один окно смотрю интернет и кино, а через другой играю. )))

0

162

Здесь есть кто нибудь?

0

163

Uchiha Itachi написал(а):

Здесь есть кто нибудь?

Да о.о

0

164

Я тебя никак не могу поймать )))

0

165

Но я частенько здесь о.о

0

166

это я наверно не часто ))

0

167

Есть немного :с

0

168

Блин надо рекламить.

0

169

Ты редко онлайн :с

0

170

знаю, снова проблемы с интернетом.

0

171

Лина где-то далеко прячется ))) недавно ее видел.

0

172

Однако здравствуйте...

0

173

все уничтожено

0


Вы здесь » Naruto: shadow of the Akatsuki » Flood » Флудильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно